Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

какую горку выбрать

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

Да.Сложно выбрать. у первой расцветка под природу, вторая вроде с домком, на 4 прикольно что есть баскетбольное кольцо, хотя обо быстро ей станет низким, 3-я более усложнённая и вроде подлинее всех...я бы выбрала ту, которая на дольше. первая имхо очень ненадолго - коротенькая вроде. А домики детки любят - мой любит в манеж заползти  и там прятаться

0
25.01.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

глянула на сайте ещё раз. я бы всё-таки выбрада вторую наверное...повеселей как-то смотрится

0
25.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

мне 2 нра))))там еще и домик получается))

0
25.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев

спасибо, мне вобщем-то тоже вариант №2.но, к примеру №4-там есть баскетбол, а вариант №3-так горка  длинная и до 10 лет.вариант №1-складывается удобно...вот и не знаю

0
25.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

мда....тогда все сложнее))) вот бы от каждой горки достоинства в одну сложить

0
25.01.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

У нас что-то среднее между 1-ой и  4-ой, только ввиде слоника. Дочке нравилась.

0
25.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Оренбург

мне больше 2 нравится более девчачая, 3я скушная, 4я пацанячая

0
25.01.2010
соломатина акушер ха заболели

Похожие записи