Сделали нам в пятницу Манту. В ночь с субботы на воскресение поднялась температура 37,3 и держится до сих пор, насморка и кашля нет.
В нете разная информация на зтот счет. И то, что температуры не бывает на пробу Манту, и то, что в Украине в нескольких областях даже временно не проводили эти пробы у детишек в связи с реакцией на нее( тоже температура поднималась).
Может это и зубки, может и трехдневная лихорадка
( розеолла розовая).
Врача вызвала,но они очень любят диагноз ОРВИ .
У кого нибудь было что нибудь подобное?