Нам годик исполнился. Малышка спит без подушки. Вчера попробовала положить подушечку маленькую, так она храпеть начала, убрала, -перестала. Может пусть и дальше без подушки спит? Или купить какую нибудь специальную, вот какую только? Посоветуйте!
А как спят ваши детки после года?
Далее опрос: