Какой размер нам будет впору следующей зимой. Сейчас мы 68 см и 8,5 кг. Нам 8,5 месяцев.
Финские комбезы большемерят: 80 или 86 покупать?
.А мазеркеа? А войчик какой размер?
Или подождать марта? Когда все таки наибольшие скидки ?
СПАСИБО!
Какой размер нам будет впору следующей зимой. Сейчас мы 68 см и 8,5 кг. Нам 8,5 месяцев.
Финские комбезы большемерят: 80 или 86 покупать?
.А мазеркеа? А войчик какой размер?
Или подождать марта? Когда все таки наибольшие скидки ?
СПАСИБО!