У нас две машины. В одной стоит Ромер( 9-18 кг). В другой пока автолюлька, но мы из нее почти выросли. Вот сижу и думаю, покупать ли второе автокресло? С ребенком на неделе езжу я, в выходные вместе с мужем на его авто. Или каждые выходные переставлять туда-сюда.
А вы как думаете?
