6 января сделала тест. Увидев призрака, начала вставлять утрик. По 200 мг утром и вечером. У меня низкий прогик. Сегодня с утра на прокладке увидела утрик, но бежево-розового цвета. Испугалась. Но даже день задержки еще не настал. Сделала тест на всякий случай. Он еще ярче, чем предыдущие. Но не такой яркий, как контрольная полоска. Теперь валяюсь весь день. Решила еще добавить утрик днем. Посмотрите на фотку. справа налево. 6, 7, 8 января. Может это ИЗ?

