Вот я собираюсь с утра пойти кровь сдать на все это. Но я же утрик принимаю вагинально по 200 мг 3 раза в день. Правильно ли покажет? И как именно? Сколько у меня прогик в крови на данный момент с учетом таблеток? Про ХГЧ все понятно. А прогик натощак надо сдавать? Забыла я.