Но без боли. Вчера вообще почти весь день был каменный. С прошлой ночи болит поясница, как-будто нерв защемило. И периодически ощущение, что доча щас вывалится. Резкая боль в промежности. У врача была 27 числа. Говорила, что головка не низко, свободно там плавает. Тогда эта резь была раза 2 всего. Внизу живота боли не чувствую вообще. Просто каменеет живот и все. Так-то я готова, только блин печать на родовой сертификат не поставила еще. Все тянула. Ну это ведь не схватки, да? Просто матка готовится? Белые выделения какие-то есть еще. На пробку не похожи, ничего не выливается из меня. Блин, че делать, че думать то. Я просто когда первого рожала мне вызывали. Я не успела прочувствовать как это само собой все начинается и вообще. Помню низ живота тянуло и все. А щас как-то странно. Может у кого было такое, а?
Читать далее