сегодня мы попробовали посмеяться но жуткая икота прервала все наши начинания))) может завтра получится? ждемссс
у меня тоже девочка икотой балуется. а смеяться весьма отрывисто начали в конце 3-го месяца
0
19.12.2011
Ответить