





хотя вот здесь что то промелькивает)))))







хотя вот здесь что то промелькивает)))))

ой, у нас такой же колокольчик с красным дном :) Но наша что-то не держит, я думала, ей неудобно..а ваша доченька держит :)
Мне кажется, что она когда улыбается - очень даже женственно :)
А вот когда серьезная..такой бутус-карапуз!)
у нас долго держит когда отвлекается и забывает что в руке что то есть, а так мы только трогаем с большим удовольствием а вот держать игрухи нам лень, только пальцы мамины и папины можем сколько угодно долго)))
нам тоже все говорят что на папу похожа, даже мои подруги. хотя если похожа на папу то грят будет счастливой)))
красотка - да!! очаровашка - да!!! любимочка моя - дадада!!! но на мальчика все же похожа)))))))лысенькая и мордашка по циркулю
у меня старшая такая была в младенчестве))) зато счас настоящая красотуля!!! неналюбуешься! детки оч меняются, так что не переживай! как волосы начнут расти, все изменится! где-то после года.
кстати, а сынка иногда принимают за деваху=)))
А где мальчик-то? Очаровашка с ямочками!
Ну скажете тоже, мамаша...
а мне кажеться на последнем фото очень по девченочьи глазки строит
a razve v etom vozraste mojno otli4it mal4ika ot devochki? razve 4to po cvetu odejki! Simpoti4naya dev4enochka, a zhenstvennost' eshe pridet, vsemu svoe vremya, a poka ona vsego lish rebenochek :) Lyal'ka :)
Да хорошенькая!))) А нам часто говорят что на девочку похожи!))))))) Ресницы как у девахи!)))
Очень милый ребёнок. И совсем непохожа на мальчика. Если вас под ноль побрить вы тоже неочень женственно будете выглядить.
Не правда!Очень похожа на девочку,маленькую,миленькую,особенно когда улыбается и на первом фото.
да вы что какой мальчик))))самая настоящая девочка))))))))лапуля)))
а мне очень последняя понравилась, такая кокетка милая!!!!
Фоточка после с папой, даже очень девчачья))) Красотка она у Вас)))
Красотка!!! Очень милая девочка!!!
Сразу видно что девочка. По глазам