Там эмоций было..и плясала и стих читала деду морозу и подарок получила..Я ненарадуюсь ей))Вот же поистине счастье..

Первая елка Сашули..
Какая молодец! Общительная девочка! А родители у Саши замечательные, постоянно что-то организуют!
0
05.01.2019
Ответить