Все никак не напишу важную для меня новость):
журнал "Российское фото",ежегодно собирающий информацию о детских фотографах, которые им приглянулись, в майском номере напечатали и меня, в разделе "мастера семейной фотографии", очень мне приятно)))))))
Хотела сказать спасибо большое моим героям, которые заставляют меня делать что-то, надеюсь, что близкое, к прекрасному!!!!
Ну и вот сама страничка)

Я фотографирую детей, их эмоции, я фотографирую счастье и нежность в глазах родителей, которые играют со своим чадом, я фотографирую жизнь, как я ее вижу, и это важно для меня! Важно запечатлеть самые удивительные мгновения на века, важно перенести на бумагу самые главные эмоции, красоту, любовь! И самое главное, важно для меня сделать это так, чтоб через года, заглядывая в семейный альбом, мои герои, а быть может их внуки, рассматривали бы фотографии своей семьи и еще раз снова и снова проживали все те эмоции, которые были "остановлены" с помощью фотоаппарата когда-то давно, чувствовали ту же любовь и просто улыбались!
Семейная фотография - это не просто искусство - это бесценная реликвия для каждой отдельной семьи!
www.withallmyheart.ru
info@withallmyheart.ru
+7 916 149 94 51
...фотография от всего сердца...





