катя Санкт-Петербург работа в детском саду поделитесь, пожалуйста. как обстановка в 9саду московского.!? хочу туда пойти работать. все отговаривают, говорят там плохо, а что плохого никто не говорит Посмотрите еще 20 записей на эту тему ищу работу логопеда в деском саду Похожие записи Какая у вас работа? Про работу Работа ... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027