Девочки, буквально недавно приснился сон: стою я плачу, и вдруг ощущаю на плече чью-то руку. (было ощущение будто я действительно её почувствовала на плече). Поворачиваюсь и вижу девушку. Она вся в белом, темные волосы и карие глаза. И эта девушка мне говорит: Мамуля не плачь, со мной всё хорошо. И тут я понимаю что это наш ангел (только уже взрослая почему-то). На заднем плане за ней будто святые в черной рясе читают молитвы.
Не знаю, это игра моего разума или действительно наша девочка решила меня утешить?
Вы верите в такие сны?