планирую беременность
Москва
перерыв в планировании
Ну вот и доделались мы ребеночка.Проблемы с гормонами и щитовидкой - теперь я прописалась в НИЦ Эндокринологии. Буду лечиться.
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Ой....я прям застенялась.....спасибо огромное тебе...
0
25.02.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
а что именно с гормонами? у меня тоже не все гуд, но сказали месяц пропить таблетки - и на прием..
0
25.02.2010
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
не знаю, все врачи отказываются от меня(((( не знают что со мной. пока только записалась на обследование. В НИЦ запись очень дорогая и анализы то ж заоблочные и только на 11 марта. в суб поеду еще к другим врачам....все разводят руками.
0
25.02.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
а если найти хорошего специалиста??? Гинеколога- эндокринолога, например, у нас, в Минске, я нашла, а в Москве , мне кажется еще проще, или нет?? Как это разводят руками?
0
25.02.2010
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
говорят что не знают что со мной - у меня уходит костная ткать - а почему никто не знает...
у нас сейчас да ж больнице городские платные(( В суб поеду проконсультируюсь в больницу от РЖД...не знаю что скажут....а потом в НИЦ....в институте челюстно-лицевой хирургии от меня отказались(
0
25.02.2010
Ответить
Мама мальчика (49 лет)
Одесса
Блин ты что?!((((((( что случилось? А какой диагноз?(если не хочешь тут, пиши в личку)
0
24.02.2010
Ответить
