Войти
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

Девочки, кто разбирается в компьютерах?

Unnama
Катя, 12 лет 6 месяцев Москва

К сожалению, Виндовс 8 - очередной фейл Майкрософт, такой же, как и виндовс Виста.

Варианты решения проблемы:

1)установить виндовс 7. Вот только лицензия будет стоить в районе 2000 руб.

2)установить последнюю версию Ubuntu, сохранив при этом служебный раздел для возможности восстановления оригинальной виндовс 8.

3) взять бу Macbook 13 дюймов (белый) за 15 000. Это наиболее приемлемый вариант. Большинство пользователей после этого смотрят на виндовс с печалью.

4) Удалить ненужные программы, установленные в виндовс 8, а особенно антивирус. Затем установить антивирус от Майкрософт (security essentials)

Но все-таки лучше пункт 3: любые программы есть для Mac, антивирус не нужен.

Вот так как-то :)

0
24.02.2014
Мария
Антонна, 12 лет 9 месяцев Москва

Когда купила?

0
24.02.2014
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

Недели три назад! 

0
24.02.2014
Мария
Антонна, 12 лет 9 месяцев Москва

Кулер начинает шуметь, когда пылью забивается. Это самое простое объяснение. В любом случае, кулер - деталь механическая: пока не увидишь его, не узнаешь...

0
24.02.2014
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

Блин! Новый ноут нести в ремонт, что ли? ( по гарантии, но все равно гемор.. 

0
24.02.2014
Мария
Антонна, 12 лет 9 месяцев Москва

Ну, не обязательно... можно и дома разобрать) Только тогда хренушки, а не гарантия)

0
24.02.2014

А я люблю эту винду))) Шумит - значит работает big_smiles_162.gif . Пыльный. попробуй пылесосом с насадкой-щеткой пропылесосить. Не разбирая, а снаружи максимально. Если не поможет, лучше отнести и пусть проверят. Лучше сейчас, чем потом последствия лечить. Может там греется что-то сильно.

0
24.02.2014

Я бы все-таки в сервис отнесла. Ноут - штука такая... Хотя сама айтишник, но ноут разбирать полезу только негарантийный.

P.S. Сама не люблю эту винду, и вообще у меня любимая - XP :).


0
25.02.2014
Helga_chka
Лёвушка, 12 лет 6 месяцев Москва

Возможно, какая-то прога сильно жрет процессор....

0
24.02.2014
Мария
Ляля, 12 лет 7 месяцев Москва

Я бы сдала от греха

0
24.02.2014
Ночка) Как ввести режим?

Похожие записи