Купила новый ноут с бесячей Виндой 8 (уже обновила ее до 8.1, но одна хрень). И через пару недель после покупки стал очень сильно шуметь вентилятор! Как никогда.
Использую я его всегда на твердой поверхности - на столе. На постель никогда кладу и на колени тоже. Что с этим делать?
. Пыльный. попробуй пылесосом с насадкой-щеткой пропылесосить. Не разбирая, а снаружи максимально. Если не поможет, лучше отнести и пусть проверят. Лучше сейчас, чем потом последствия лечить. Может там греется что-то сильно.