Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Девочки, кто разбирается в компьютерах?

Мама девочки (12 лет) Москва

К сожалению, Виндовс 8 - очередной фейл Майкрософт, такой же, как и виндовс Виста.

Варианты решения проблемы:

1)установить виндовс 7. Вот только лицензия будет стоить в районе 2000 руб.

2)установить последнюю версию Ubuntu, сохранив при этом служебный раздел для возможности восстановления оригинальной виндовс 8.

3) взять бу Macbook 13 дюймов (белый) за 15 000. Это наиболее приемлемый вариант. Большинство пользователей после этого смотрят на виндовс с печалью.

4) Удалить ненужные программы, установленные в виндовс 8, а особенно антивирус. Затем установить антивирус от Майкрософт (security essentials)

Но все-таки лучше пункт 3: любые программы есть для Mac, антивирус не нужен.

Вот так как-то :)

0
24.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Когда купила?

0
24.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Недели три назад! 

0
24.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Кулер начинает шуметь, когда пылью забивается. Это самое простое объяснение. В любом случае, кулер - деталь механическая: пока не увидишь его, не узнаешь...

0
24.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Блин! Новый ноут нести в ремонт, что ли? ( по гарантии, но все равно гемор.. 

0
24.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ну, не обязательно... можно и дома разобрать) Только тогда хренушки, а не гарантия)

0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

А я люблю эту винду))) Шумит - значит работает big_smiles_162.gif . Пыльный. попробуй пылесосом с насадкой-щеткой пропылесосить. Не разбирая, а снаружи максимально. Если не поможет, лучше отнести и пусть проверят. Лучше сейчас, чем потом последствия лечить. Может там греется что-то сильно.

0
24.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Я бы все-таки в сервис отнесла. Ноут - штука такая... Хотя сама айтишник, но ноут разбирать полезу только негарантийный.

P.S. Сама не люблю эту винду, и вообще у меня любимая - XP :).


0
25.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Возможно, какая-то прога сильно жрет процессор....

0
24.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Я бы сдала от греха

0
24.02.2014
Ночка) Как ввести режим?

Похожие записи