С Новым Годом!!!! - вскричал Сева, проснувшись.
Мы будем встречать новый год прямо сейчас - заявил он.
Но сегодня ещё старый год, последний день! - аргументировала я.
Нет, ты же мне сама говорила, что сегодня мы встречаем Новый Год и провожаем старый! - попробовал воззвать к голосу разума сын.
Правильно, но ночью, в 12 часов. - отрезвила я.
Ведь сначала мы принимаем гостя, а потом провожаем. Значит сегодня мы встретим Новый Год, а завтра проводим старый, что бы между ними не было никаких ссор!!! - не унимался ребёнок.
На такую логику я уже ничего возразить не могла....! ))))))))))))))))))))

