С детства привычка сидеть ноги кверху поджаты, ноги под попой и тп. Переучиться пыталась, нереально, неудобно и всё. Забываюсь. Как может повлиять на ребенка? Или у них там свой мир кровотока?
С детства привычка сидеть ноги кверху поджаты, ноги под попой и тп. Переучиться пыталась, нереально, неудобно и всё. Забываюсь. Как может повлиять на ребенка? Или у них там свой мир кровотока?