Войти
Полина
Алексей, 15 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет Коломна

Мамочки, вопрос!

Инна
Аринка, 15 лет 1 месяцПлатонушка, 12 лет Сумы

держали под руки бегала месяцев с 8,где то в это врремя сама встала в кроватке,ходить в кроватке опираясь начала где то через 2-3 недельки после того как вставать научилась

0
25.01.2012

мы встали в почти в 7 месяцев, недельки через 2 пошли. сейчас ходим за ручку ( уже одну), держась за опору и ходунки -каталку, стоим без опору секунд 20-30.

0
25.01.2012
Ленуська
Алиса, 15 лет 3 месяцаАлина, 13 лет 10 месяцев Москва
Подождите еще недельки 2 и пойдет! Просто почувствует уверенность!!! А за ручки лучше еще позже! Это же нагрузка на позвоночник:( все у свое время!!!!
0
24.01.2012
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Леша уже третий день ходит у опоры, а вставать начал месяца полтора назад..
0
25.01.2012
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

мы тоже встаем уже около 3нед.и о ходьбе нет речи

0
25.01.2012
Anna
Callidus Malior Owens, 15 лет 2 месяцаПланирую Шайенн

черезез пару дней

0
24.01.2012
Восьмерочка У врача

Похожие записи