Сколько прошло времени между тем, как ваши малыши начали вставать у опоры и стали ходить около неё?
Мы встаем стабильно недельки 2 точно,но о ходьбе и мыслей пока нет и за ручки и ручку тоже не ходим.
держали под руки бегала месяцев с 8,где то в это врремя сама встала в кроватке,ходить в кроватке опираясь начала где то через 2-3 недельки после того как вставать научилась
0
25.01.2012
Ответить
мы встали в почти в 7 месяцев, недельки через 2 пошли. сейчас ходим за ручку ( уже одну), держась за опору и ходунки -каталку, стоим без опору секунд 20-30.
0
25.01.2012
Ответить
Подождите еще недельки 2 и пойдет! Просто почувствует уверенность!!! А за ручки лучше еще позже! Это же нагрузка на позвоночник:( все у свое время!!!!
0
24.01.2012
Ответить
Леша уже третий день ходит у опоры, а вставать начал месяца полтора назад..
0
25.01.2012
Ответить