Войти

Наш сладкий)

какие вы зайки

0
22.11.2012

вашему парню невеста не нужна? 

0
22.11.2012

Ну думаю еще от одной невесты мы неоткажемся))) 

0
23.11.2012

у нас что есть конкурентка?

0
23.11.2012

Даже несколько)) 

0
23.11.2012

спасибочки)) 

0
23.11.2012
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

глазки вишенки, класснючий)))

а бортики в кроватке не срывает? у нас прям война - я приделаю, а он сидит и методично тянет за все части, пока или завязка не лопнет, или бортик не сползет совсем)

0
21.11.2012

Спасибки) неа пока несрывает, мы в кроватке только спим, редкое его туда просто так сажаю, может по этому ему они и неинтересны)) 

0
21.11.2012
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

мы тоже только спим, но когда волосы укладываю в спальне, или еще что-то делаю - то сажу туда. А может и просто во сне начать вставать держась именно за бортики)

0
21.11.2012

Ну может, у нас просто сам он не встает, а садится в кроватке ему самому почему то тоже неинтересно) Садиться только в коляске, на диване и на полу) 

0
21.11.2012

КАКОЙ КРАСАВЧИК

0
19.12.2012

Спасибки))

0
20.12.2012
Викуля
Арина, 21 год 8 месяцевМаруся, 14 лет 3 месяца Шахты

ух ты ж какой глазастый!!! ТТТ на вас

0
20.11.2012

Да глазенки у нас папкины)) 

0
20.11.2012
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва

У красивого мальчика очень красивый комбинезончик, мех такой классный!!! )))

0
21.11.2012

Спасибо большое)) 

0
21.11.2012
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Мальчик-красавчик!))

0
20.11.2012

Спасибки) 

0
20.11.2012
StAsya
Милаша, 14 лет 3 месяца Москва
Хорошенький!!!!!
0
20.11.2012

Спасибочки 

0
20.11.2012
Оцените мою работу) 8 месяцев и 6 дней!

Похожие записи