Наш сладкий пупсик по прежнему радует маму с папой)) Скучает за папой безумно когда его нет дома(( Очень любит нашу кошку Алисью и пытаеться ее все время догнать)) Скоро эта серая бестия будет получать по своей сладкой серой моське) Ну собственно и наши фото:










спасибочки)) 




