Ходили к педиатру) Вес 9200 кг, рост 71 см)) Поправились на 400 грамм. Сказали что у нас здоровенький мальчуган)) В пятницу запишемся к невропатологу, хочу попросить направление на массаж))
Ну вы же девочки)) Вы должны быть миниатюрными)))
0
23.11.2012
Ответить
к тому же будущие спортсменки...отец дал задание не раскармливать...чтоб потом не худеть 
0
23.11.2012
Ответить
именно...его сын посмотрел на машку и сказал " ты даже не представляешь себе что папа для тебя приготовил"
0
23.11.2012
Ответить