Войти
Евгения Александровна
38 лет Волгодонск, Россия
На сайте с 12.07.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
75
записей
31
друг
2
подписчика
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск
Девочки подскажите!

Я решила в спальне у себя повесить рамки с фото, у меня 2 свободных стены, одна над кроватью другая напротив. Но незнаю как красивее будет... Может есть у кого нить фото или картинки примерного размешения рамок. Что то типа этого: 

4
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск
Отчет!

Сегодня наконец то попали к педиатру. И так вес: 8300 кг, рост 69 см) Поправились мы на 250 грамм всего лишь! Маловато! А вот выросли ровно на 4 см)) Наверно будет высоким как мама с папой! Сделали нам 2ю АКДС... наша врач как всегда в отпуске и тот педиатр что нас принял оч сильно ругалась, так как мы уже должны были оказывается 3ю делать! Девочки подскажите какие еще мы должны пройти процедуры в 6 месяцев, а то вдруг что то надо, а я не в курсе?!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск
SOS!!!

Девочки у сына сыпь, помогите разобраться что это! Я грешила на нурофен думала от него аллергия, но нурофен уже не даю 2 день а сыпь уже перешла на живот хотя сначала была только на лице. Теперь я грешу на смесь, раньше ели НАН 1 а неделю как едим НАН 2. И что то я думаю что это от смеси! Помогите!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск
Зубы)

Вчера у сыночка во рту я нащупала целых 2 лезующих зубика! Бедненький сыночек целый день с температурой и плачет постоянно. Вопрос такой вы сбиваете температуру 37,8 при зубной боли?

4
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск
Суррогатная мать!

Последнее время часть по ТВ стали показывать сурогатных мамочек. Девочки как вы к этому относитесь, поддерживаете или нет? Я поддерживаю т.к. они дают счастье и надежду девченкам которые по какой либо причине не могут сами родить! Но вот церковь против и они считают это торговлей детьми! Да и вот еще вопрос, смогли бы вы стать суррогатной матерью?

P.S. Тапками кидать не нужно, ругаться не хочу не с кем)

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск
Горшок

Девочки подскажите с какого возраста надо приучать к горшку и как? Объясните мне не опытной маме как это правильно сделать, а то что то у меня не чего не выходит(

P.S. спасибо за ответы девочки))

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск
Папа((

Что то последнее время мне стало очень грустно без моего папули... 26 декабря будет ровно 4 года как тебя с нами нет... эх ты так хотел внука, но увы его не дождался... вот сижу щас и плачу... воспоминания нахлынули волной неописуемой боли, просто так вот остановилось твое сердечко и ты ушел от нас в считаные минуты... блин папулька я так тебя люблю... жалко что эти слова я тебе говорила так редко. сижу слушаю твоего любимого Круга а сердце разрывается на куски... я помню как ты меня всегда называл своей деткой.... Девочки говорите по чаще своим Отцам что вы их любите, они хоть и мужчины но думаю они хотят это слышать от вас... ПАПУЛЕНЬКА Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!!

6
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск
Гусеничка

Мой зайчик маленький пытался сегодня ползти, так смешно))) попку поднимает а головку нет и как гусеничка ползет! В воскресенье мы собираемся крестить нашего малыша и поэтому поводу свекровь подарила Данечке стульчик для кормления "BEBETON" такой красивый ярко салатовый))) Еще мы вчера попробывали бублик, у нас есть невеста 10 месяцев и она нас им угостила)) Вообщем растет мой мальчик... ах как быстро время летит!

1
Даниил
14 лет 3 месяца
Максим
8 лет 10 месяцев