Привет, девочки!!! Насмотрелась на вашу красоту и тоже решила попробывать что-то сделать своими руками. Вот моя первая картинка, вышила ее за 1 день. Дальше хочу что-нибудь побольше и посложнее сделать)))) Очень понравился процесс, отдыхаю душой и телом, мысли летают в голове.........классно!!!))))
