Светлана рукоделие Мама мальчика (1 год), планирую беременность Волгоград Об оформлении Девочки, подскажите, вы бисерные иконы под стекло оформляете?или просто в раму?И как лучше делать? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Моя первая работа! Девочки, спасайте! Похожие записи Об оформлении Вопрос по оформлению ОФОРМЛЕНИЕ оформление вышивки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027