Сегодня мы с мужем поговорили и решили, что нам нужен четвертый член семьи!Я так счаслива!!!!! Марк пока не идет в сад, работа мне поэтому не светит(да и муж сказал, что будет лучше, если я буду сидеть дома), да я ее и не найду. Я предложила осуществить нашу давнюю мечту о расширении семьи и муж согласился))) Вот так!!!!!Завтра у меня рядом с аватаркой появится значок планирования)))Эхххх))))
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Одинцово
дети -это счастья! удачи в ваших планах и заразный АПЧИХ на тебя!!!!
0
08.09.2011
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 24 года)
Чехов
Поздравляю"!!!!!!Всех благ и успеха в планировании!!!
0
08.09.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Волгоград
Спаси Господи! И вам Успехов!Пусть все у нас получится!!!
0
08.09.2011
Ответить