Войти
Светлана
36 лет Волгоград, Россия
На сайте с 25.10.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
376
записей
67
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград
Цирк, выходной...

Вчера ходили в цирк, детям очень понравилось) Громкую музыку и яркий свет не испугалась даже Маша, да что уж там!Она уснула прямо во время представления) Цирк, выходной...(начало было в 3 часа, она не спала днем) Бабушка купила пистолет и меч, весь светящийся, музыкальные, у меня теперь голова квадратная от этих игрушек...

Сфотографировались с лемуром. Живот у лемура белый, а то,  что говорит о его мужском поле-черного цвета, и так бросается в глаза!Даже стыдно становится, ибо гениталии лемура практически не отличаются от человеческих!

Бабушку уже проводили,теперь ждем папочку! 

2
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград
папа

наш выписывается в понедельник!!))) сегодня сбежал к нам на пол дня) поправился, помолодел, отдохнул, с рук почти сошел псориаз.

Ему уже лучше, обкололи его уколами с головы до ног, сделали новокаиновую блокаду, поэтому спина у него не болит, только ножка еще плохо( 

Мы завтра идем с Марком и Машей в цирк, возможно, мама моя приедет. 

Ждем-ждем папу, соскучились, он тоже по дому соскучился. У него в палате новый сосед, не дает спать по-ночам: стонет , ходит в темноте по палате, у мужа таскает орешки из тумбочки....

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград
С новым Годом!

Дорогие мои девочки, всех поздравляю с наступающим новым Годом и Рождеством! Желаю вам всех благ и мира в ваших домах!!! С новым Годом!

Хотели мы на новый год дома побыть, с детьми отсыпаться) В магазинах всю неделю творилось что-то ужасное, толпы народа, поэтому мы расчитывали  с мужем поехать в понедельник или вторник   с утра, когда народу поменьше будет.И тут случилось такое несчастье -взрыв на вокзале. С воскресенья на пон. не могла уснуть до 6 часов утра, в 9 муж разбудил словами "На Каче троллейбус взорвали". Целый день в каком-то помешательстве прошел, эти кадры все из головы не выходили. Для меня сегодня дом-самое безопасное место на земле. С трудом себе представляю, когда осмелюсь зайти в переполненный гипермаркет с детьми....Это понятно, что волка бояться- в лес не ходить, но это реально страшно! Сколько они еще взрывать будут? Безопасность  же никто не может гарантировать! Всех этих фанатиков не переловишь( Сначала автобус, потом вокзал, потом троллейбус...Где гарантия, что еще что-то не взорвут? В городе полно полиции, везде выставлены посты. Вчера были закрыты торговые центры и магазины. Сегодня -не знаю, может уже открылось все.Маршрутки и автобусы возят по 1-2 пассажира.Я даже за продуктами сейчас боюсь куда-то ехать, поэтому мы решили уехать к маме в деревню, будет у нас семейный новый год...А мы в этом году даже подарки детям не успели купить(

6
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград
Платит ли россгосстрах?

Мужу в зад влетела девушка , виновник ДТП-она. У нее страховка в росгосстрахе, ВОЗМЕЩАТЬ УЩЕРБ, СООТВЕТСТВЕННО БУДУТ ОНИ.  Вызывали дорожного комиссара, вчера съездили осмотрели и зафиксировали  "побои" моей малышке в независимой экспертизе, 20  дек. будет совместный осмотр с представителями страховой,должны назвать сумму ущерба. Кто был в такой ситуации? как не облажать, что подписывать, что не подписывать? Нам говорят, что РОССГОСС. вообще не платит и с ними только судиться надо, короче, что делать? подскажите?

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград
Голова трещит

С ума схожу. Я уже не знаю, что мне со своим мужем делать( Он втюхался в эту землю с домом и на все готов, чтобы купить ее. Вчера опять с хозяйкой говорили. Он бблин готов отдать половину (500 000) сегодня и остальное в течение месяца. А документы на дом будут готовы только не раньше конца августа. И то это со слов хозяйки. А там может и дольше затянется. Короче, отдадим мы им лям и будем сидеть с распиской и ждать, когда же они доделают доки по разделу дома. Поговорила с мамой(она ярая противница покупки этого дома), она в очередно раз навела на меня кучу сомнений. Сечас сижу и реву. Сегодня составляем договор о предварительной купле-продаже и вносим на их счет 500 000 р. Я не знаю, что делать( Блииииииииииииииин((((((муж готов им на слово поверить и отдать деньги, лишь бы они нам его продали.Блин, ну почему я в наше семье слова не имею((

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград
Сколько вы спите?

Сколько ваши детки спят днем?? Мы животом не страдаем, поэтому вопрос приемущественно к спокойным детям. Позавчера доча спала за весь день 2 раза по 20 минут. Вчера спала 3 часа днем один раз. Ивсе. Остальное время на руках. Игрушки нас пока не интересуют( Так что носимся на руках....(Теперь еще и Марк просится... И как я с ними с двумя теперь буду? Марк тоже в обед не спит уже почти год.

ЧТО МНЕ С НИМИ ДЕЛАТЬ?

6
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград
Фух...

Часть документов оформили, осталось совсем немного- вписать Марию в паспорта, поставить ей гражданство, сделать полис, получить един. пособие у вовы на работ, поставить на очередь в сад. Устала сегодня . Уже начало одиннадцатого, а Вова еще на работе( У Марии сегодня отменяются водные процедуры( Я одна ее не могу купать, да еще и Марк вечно лезет посмотреть, что же мы там с папой колдуем над сестренкой в ванночке).Тоже лезет в ванночку))

Сегодня утром спрашиваю Марка:

-"Марк, что будешь кушать на завтрак? Кашу?"

-Нет

-Суп?

-Нет

Чай?

-Нет

-А что будешь ?

-Нбук.....(ноутбук)

Занавес

5
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград
Болеем(((

Что-то мы всей семьей захворали(

У мужа на работе сотрудник уже 2 недели ходил простуженный, ну и муж принес домой вирус((((Марк с соплями уже 3 дня, (сейчас уже соплей меньше стало)начал кашлять. Марк не болел с июля 2011 года. Я тоже с насморком и горло болит(Один папа наш выстоял, пошмыгал носом 2 дня и здоров)

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград
Марк

Марк в последнее время начал рано вставать (7-8 утра) и рано засыпать (8-9) . Я так довольна! ПРавда, днем так и не спит. Это продолжается уже больше недели, поэтому есть надежда, что так все и останется)))Вот такой режим меня почти устраивает) Хоть и хочется днем хоть пол часика поспать, а он стаскивает с меня одеяло, будит меня.....короче, никакой сиесты((((

Настирала сегодня пеленок))) Мама спрашивает, что я рожать собралась уже, а я и правда, сама не знаю, почему меня потянуло стиркой для малышастика заняться)))Пусть лежит, зато уже готово, ничего сирать гладить в спешном порядке не придется.

14 -ого посеяла цветочки-петуньи, анютины глазки, астры и еще что-то) все подоконники теперь заставлены горшочками. Надеюсь, что-то взойдет.

Еще у нас в воскр. обещают наконец-то "+"!!!!!!!!!!!!!Весна!!!!!!!!!!!!!!!Я рада, как кролик морковке!))))

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград
7 марта -день сурка.

Вот уже третье 7-е марта в моей жизни проходит по одному и тому же сценарию. Муж не звонит целый день, к вечеру у него отключен телефон, приходит домой за полночь с букетом цветов, просит прощенья. Типо, извини, работы много было. Вот опять: вчера продал машину( теперь от него не зависит, когда он вернется, типа пробки в общественном транспорте), в холодильнике шаром покати, хорошо, хоть любимые сынулькины сосиски есть-он хоть не голодный. Разговаривали с ним часа в три , у него выключился телефон, он не перезвонил, хотя ехал с другом в машине, у меня на счету минус, в долг билайн не дает, что-то у них сбои какие-то(((Короче, пропал безвести, хотя говорил, что работы сегодня нет.

И так каждое 7-е марта, может это у него какой-то план такой: разозлить меня, чтобы 8 марта мне показалось сказкой?Типо муж наконец-то дома, а что еще для счастья надо?

В окошко сегодня смотрела, все женщины, девушки идут с работы с букетами, с прическами......Эхххх((((

4
Марк
17 лет
Мария
14 лет 1 месяц