Татьянка закалка девочки расскажите пожалуйста подробно о закаливании. Не поздно ли в три года только начинать. Может надо было раньше? И не опасно ли это? И еще в какое время года лучше? Спасибочки Посмотрите еще 20 записей на эту тему Приветики Всем!!! Подскажите кто-нибудь! Похожие записи закалка ЭКО в Москве-бесплатно Шезлонг и развивающий коврик Мамы искуственников! Стент в почке Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027