Войти
Седышка
Марк, 21 год 11 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Иркутск

Красота или...

Елена
Сансаныч, 11 лет 4 месяца Москва
а мне кажется ничего страшного в этом нет... ни на что это не повлияет.. это предрассудки..
0
03.11.2014
Седышка
Марк, 21 год 11 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Иркутск
Нет, ну химия в самом деле проникает через кожу головы, просто опасна ли концентрация? врач мне сказала, что нежелательно краситься .
0
03.11.2014
Работа, работа, перейди на Федота Повышенный гемоглобин

Похожие записи