Не выдержала, покрасила волосы, правда взяла краску без аммиака и потемнее, чтобы на больший срок хватило. Теперь совесть мучает, вдруг повлияет. С другой стороны я же работаю, причем в серьезной организации. Если бы дома сидела, было бы пофигу.
Накачала картинок с красивыми блондинками и фото детей Анны Геддес, запустила слайды на рабочем компе. Буду теперь смотреть на красивое.