Войти
Мария
Таня, 19 лет 3 месяцаКатя, 16 лет 7 месяцев Москва

Как на Катин день рожденья....

ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС( ХОТЬ И ПРОШЕДШИМ) И МОЖНО ВОПРОСИК??? ЧТО ТАКОЕ ВАЛЬГУСНАЯ УСТАНОВКА СТОП?
0
14.11.2010
Мария
Таня, 19 лет 3 месяцаКатя, 16 лет 7 месяцев Москва
заваливает стопу во внутрь,  как объяснить не знаю...
0
14.11.2010
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва
понятно. спасибо. я почему спросила..просто  врач моей знакомой в карте ребенка тоже самое написала(это она потом прочитала) а так ничего не сказала . только что все хорошо.(это хиург) а потом когда она была у нервопатолога тот осмотрев ребенка.сказала тоже что и написала хирург и то что это не страшно, со временем исправится.и то что это из-за того что рано начал ходить..
0
14.11.2010
Мария
Таня, 19 лет 3 месяцаКатя, 16 лет 7 месяцев Москва
дай бог! просто у нас немного другая история... у меня плоскостопие, у старшей дочки плосковальгус... я боюсь наследственности
0
15.11.2010
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва
НУ ДА.. ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
0
15.11.2010
Мария
Таня, 19 лет 3 месяцаКатя, 16 лет 7 месяцев Москва
спасибо большое!!!
0
15.11.2010
настена
Алинка-малинка, 16 лет 8 месяцев Белогорск
поздравляем вас!!!!!!!!!!!!! image imageimage
0
14.11.2010
Мария
Таня, 19 лет 3 месяцаКатя, 16 лет 7 месяцев Москва
спасибоimage
0
14.11.2010
Anastasia
Мария, 16 лет 9 месяцев Москва
Поздравляем!!!
P.S. Посмотрела фотографии и приятно удивилась :-)
В день рождения своей дочурки я вешала такую же надпись на стену, и ещё у нас точно такой же стульчик для кормления)))
0
14.11.2010
Мария
Таня, 19 лет 3 месяцаКатя, 16 лет 7 месяцев Москва
да в наш век обширного ассортимента два совпадения уже много!
0
14.11.2010
11 месяцев Танины новогодние выходные.

Похожие записи