Сегодня Ники увидел свою тень. Стал поднимать ноги, топать, а она не отстает. Даже поругался немного.так и не понял, что это его тень. А Ната пока мы шли до детской площадки все время пыталась сорвать зимнюю ягоду будь она не ладна. И
Негодовала, что не разрешают ее съесть
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
Иришка, давно не было тебя...
покажитесь, как вы подросли))))
0
04.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
Привет! Сложно пока все
На след неделе с компа загружу фото
0
04.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
очень рада твоему вохзвращению. ждем с нетерпением)))))
0
04.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
Хи-хи..вот детки дают..процесс познания мира идет постоянно. Мы бы взрослые даже и внимания на тень не обратили, а им как интересно! Вы такие молодцы-сами топаете до площадки. Мы все на коляске ездим, правда у нас город, отпустишь на улице руку-ребенок сразу к машинам бежит.
Ириша! Рада тебя снова видеть на ББ.
0
03.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
Я коляску по минимуму таскаю
До площадки минут семь идти
Но им нравиться
А с тенью оч смешно было. Как будто жвачка к ботинку прилипла. Все хотел ее отодрать и возмущался как так, ничего не выходит
0
04.10.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)
Саратов
Привет! Как давно вас не было с нами!!! Как там Николас - заговорил? Что умеют? Наверно такие большучие стали)))
0
03.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
Привет! Говорят. Пока простые слова. Коля больше. Повторяют за мной
Большие конечно стали. Помощники раст ут
0
04.10.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет)
Майами
Похожая ситуация у нас с ягодами... У нас во дворе боярышник растет, Гоша каждый день его пробует втихаря... Кривляется, выплевывает, но на след день опять пробует! С тенью - прикол)
0
03.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
Боярышник еще ничего. А эти вообще декоративные какие- то
0
04.10.2011
Ответить