Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

Прогулка

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Иришка, давно не было тебя...

покажитесь, как вы подросли))))

0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Привет! Сложно пока все На след неделе с компа загружу фото
0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
очень рада твоему вохзвращению. ждем с нетерпением))))) 
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Хи-хи..вот детки дают..процесс познания мира идет постоянно. Мы бы взрослые даже и внимания на тень не обратили,  а им как интересно! Вы такие молодцы-сами топаете до площадки. Мы все на коляске ездим, правда у нас город, отпустишь на улице руку-ребенок сразу к машинам бежит.

Ириша! Рада тебя снова видеть на ББ.

0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Я коляску по минимуму таскаю До площадки минут семь идти Но им нравиться А с тенью оч смешно было. Как будто жвачка к ботинку прилипла. Все хотел ее отодрать и возмущался как так, ничего не выходит
0
04.10.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Саратов
Привет! Как давно вас не было с нами!!!  Как там Николас - заговорил? Что умеют? Наверно такие большучие стали)))
0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Привет! Говорят. Пока простые слова. Коля больше. Повторяют за мной Большие конечно стали. Помощники раст ут
0
04.10.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами
Похожая ситуация у нас с ягодами... У нас во дворе боярышник растет, Гоша каждый день его пробует втихаря... Кривляется, выплевывает, но на след день опять пробует! С тенью - прикол)
0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Боярышник еще ничего. А эти вообще декоративные какие- то
0
04.10.2011
Сломала всю голову ))

Похожие записи