Запоздалый отчет за месяц:)
В целом все хорошо)). Девчата все больше общаются, мы с мужем все спокойнее относимся к приступам ревности и другим капризам старшей, младшая растет, больше бодрствует и стремится с каждым днем все больше участвовать во всем, что происходит в семье.
Валерия потихоньку начинает говорить. Жутко радуется, когда ее понимают, иногда пускается в довольно сложные разъяснения, и я почти всегда понимаю о чем она говорит))
Лидия уже встает на четвереньки и очень хочет сидеть. Скоро поползет и начнется в нашей деревне совсем другая жизнь...
, старшей 1.8, младшей 4 месяца, а это значит, что пора писать очередной погодковый отчет.