Войти
Любовь
72 года Аликанте, Испания
На сайте с 11.09.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
158
записей
87
друзей
10
подписчиков
27ая неделя или здравствуй третий триместр.

Стала меньше зависать на ББ по причине активной работы в проектах мужа. Решили взяться за новый большой сайт и похоже не прогадали, он уже потихоньку приносит деньги, и надеюсь доходы будут только расти. Вообщем, я вся в работе каждую свободную минутку...

Тем не менее, надо иногда хоть немного писать про Б, ведь скорее всего она для меня последняя. Итак, что мы имеем на сегодняшний день:

Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте
Violina
Цветочек мой, 15 лет 11 месяцев
Лепим с детьми! Мой новый мини-проект для родителей и детей от 1 года до 4х лет.
Уже очень давно задумывалась над тем, чтобы посвятить теме лепки цикл постов и вот наконец созрела :)

Итак, если:

- вы хотите РАЗВИВАТЬ РЕБЕНКА, получая максимум и не теряя много времени и денег;
- вы хотите РАЗБИРАТЬСЯ ВО ВСЕХ ТОНКОСТЯХ И НЮАНСАХ СОВРЕМЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ЛЕПКИ (пластилин, тесто, масса для лепки, воск, шариковый пластилин и т.д.);
- вы хотите ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ В МАРКАХ И ПРОИЗВОДИТЕЛЯХ этих материалов И среди всего многообразия ВЫБРАТЬ САМОЕ ЛУЧШЕЕ;
- вы хотите УЗНАТЬ ВАРИАНТЫ ИГР с материалами для лепки, а также РАЗЛИЧНЫЕ ПРИЕМЫ И ХИТРОСТИ, которыми можно РАЗНООБРАЗИТЬ ВАШИ ЗАНЯТИЯ ЛЕПКОЙ со своими детьми;
- вы хотите выбрать ЛУЧШИЕ ПОСОБИЯ о лепке на возраст именно вашего ребенка -
Тогда мой мини-проект для вас - подписывайтесь на мой дневник и добавляйтесь в друзья! Давайте разбираться вместе!

Приглашаю всех в страну Лепляндию!
P.S. Всех, кто хочет поучаствовать, прошу сделать репост :)))
24-ая...

Уже 24-ая неделька в самом разгаре... Уже 6-ой месяц набирает обороты... Пишу и самой не верится, что это обо мне.

Для истории запишу что мы имеем на данный момент.

Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте
Взгрустнулось...

Иногда, когда моему мужу становится скучно, он везет меня в магазин и просит приготовить что-нибудь эдакое)) Мы закупаем продукты и приступаем к созданию чего-нибудь очень вкусного и сложносочиненного (я как главный повар, муж как главный помощник, попивающий вино в процессе и дающий ценные советы).

Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте
ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн
Кто еще за?

"Уважаемая техподдержка! ооочень слезно вас прошу, умоляю просто!!! На ББ вся моя жизнь. От двух полосочек до сегодня! И записи мои будут пополняться. Я очень хотела бы предложить вам ввести новую функцию "распечатать свой дневник". Мне так хочется сохранить все на бумаге, но катастрофически нет сил все переписывать или заниматься копированием! Как было бы замечательно, если бы посты можно было просто распечатать на бумагу со всеми смайликами, фотографиями! Прошу, рассмотрите мое предложение..

Заранее вам огромное спасибо! )))"

давайте посмотим, сколько нас!

репост приветствуется )))

2
Отчет по занятию "Путешествие в Африку" по методике М.Шичиды

Начну с того, что всю "учебную" неделю мы проболели, поэтому ни сил, ни желания заниматься не было. Потом выяснилось, что у нас сломался принтер, и починить его до сих пор не получилось. А еще мне не удалось купить фигурки животных, которые бы очень пригодились нам во время занятия:( Вообщем занятие было по угрозой...

Экватор...

был уже три дня назад! А я только собралась написать на память пару строк про свою Б...

Чувствую себя в целом нормально. Единственное, что беспокоит - это тазобедренные суставы, которые как и в первую Б начали расходиться и болеть очень рано - на 20ой неделе. В основном у меня проблемы с левой стороны, часто вступает так, что я не могу нормально ходить, хромаю. Это меня нереально раздражает(((

Иногда, особенно когда натаскаюсь Леру, болит поясница. Стараюсь носить ее по минимуму. Очень радует, что доча сделала свои первые шаги, надеюсь скоро будет бегать сама и мне будет полегче в этом плане. Честно не понимаю как многие мамы погодок носят всю вторую Б годовасика "как обычно", мне уже сейчас тяжело, не представляю как я буду справлятся дальше...

УРАААА!!!!!

Леруша только что сделала свои первые 6 шагов!!! И теперь старается повторить и улучшить рекорд, встает и идет немного, потом падает на попу))) Ура, мы пошли)))))))) Как же это трогательно смотреть как твой ребенок становится самостоятельнее и взрослее! Блин, я плачу...

Лерочке сегодня 1 годик и 9 дней:)

Чудесный день, чудесное настроение, чудесная новость!

Я только что со второго планового узи))) У нас точно девочка!!!!!! Развиваемся хорошо, все точно по сроку. Весит уже 315г, все параметры в норме, СБ 148. Сижу сравниваю результаты с Леркиным узи на том же сроке, не смотря на то, что с Лерой срок был на два дня меньше, она по всем параметрам была намного крупнее. Вес в частности был уже 340г. Это дает мне малюсенькую надежду, что вторая моя принцесса будет поменьше и мне будет немного полегче на поздних сроках, ну и в родах конечно.

В целом малышка вела себя очень спокойно, дала посмотреть все детали и подробности, кроме своего личика) Как врач не старалась его поймать, так ни одного изображения на экране и соответственно ни одной фотки лица не получилось... Таинственная особа)) Ну да ладно, надеюсь на следующем узи еще покажет. Главное, что по здоровью все хорошо!

ПС: На обратном пути заехали в русский магазин, накупили кучу всяких вкусняшек. Селедку, о которой я мечтаю уже несколько месяцев!!! Хочу сделать селедку под шубой) Творожок, сметанка, черный хлебушек, гречка, соленые помидорки... ммм... Эх, как же мало надо беременяшке для счастья))))) Всех люблю!

Валерия
12 лет 9 месяцев
Лидия
11 лет 5 месяцев