Войти
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

ну муж… берегись)

как классно,что-то мы давно не романтизировали с мужем,нужно что-то придумать,а то завтрак я и так ему готовлю...

0
27.03.2013
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

пойдись по ссылке, там самолётик был)

0
27.03.2013

видела)))мне обычно записочки оставляют на доске объявлений)))

0
27.03.2013

ммм, здорово))) я бы порадовалась такому завтраку)))

0
27.03.2013
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

и я....

0
27.03.2013

расскажи потом какова реакция))))

0
27.03.2013
Катерина L
Аня, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ооо, это дело позитивное =) желаю удачи! Это очень мило и романтично...

0
27.03.2013
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

присоединяйся ;) 

усилий чуть, а у новоиспечёного папаши сил прибавиться)))

0
27.03.2013
Катерина L
Аня, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ооо...нам бы сейчас выспаться...сегодня опять у нас жесткач - накормлена, напоена, покакала...и все равно орет...это так выматывает...у тебя дети орали в младенчестве просто так?? =)

0
27.03.2013
Лана
Марк, 15 лет 5 месяцевМилана, 11 лет 3 месяцаЕсения, 9 лет 2 месяца Москва

Да ты, моя хорошая! Отличная идея для марафона! А я думаю, откуда у меня столько подписавшихся?! :)) 

Спасибо, девочки! Муж польщён)

0
27.03.2013
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

Хих)  интересно, интересно, бум следить) 

даааа, а муж у Ланы шик

0
27.03.2013

озорница))))

0
29.03.2013
обожаю с детства… ох... на весну уже не надеюсь( жду лета...

Похожие записи