хи-хи-хи...начинаю "романтический террор" мужа 
не поленюсь и встану завтра пораньше дабы приготовить вот такой сюрприз....
а потом прыг в кровать и спать, как будто я не при чём 

а потом, через день, сюрприз по списку http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/Kish-mish/61556 (только там муж жене, а здесь будет наоборот;)
посмотрим чем ответит мой мужчина ;) 