может тогда все боляки детские уйдут уже?
у меня уже крыша едет., с октября непрекращая(((
вот и сейчас в понедельник из больницы вышли, а в среду опять с температурой и полным букетом(((
ОТКУДА?!!!
____________________________
всё!!! осень в Египет, зиму в Тай....... начинаю собирать информацию и компанию!
