Войти
жду мальчика, 13 неделя Пермь

Результат вчерашнего сета, я в центре)

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Березники

Ты такая девочка-зайка) И не верится, что мамочкой скоро станешь! А Андрюха - стиляга) 

0
19.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

А помнишь какой он в школе был, в булавках весь)))) А мы с вами будем свежи и юны форэвэ!!!!

0
19.03.2013
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

а я думала в отражении внизу твои труселя увижу)))

0
18.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Я была без них.
0
18.03.2013
Я овоооощ. В жк как на праздник)

Похожие записи