Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Ростов-на-Дону

Начало!!

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Свет ты молодец! Я конечно не знаю смогла бы весь день голодать, потом хоть напиши сколько скинула за неделю. Я болею за тебя!

0
19.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Спасибо очень рада,что есть люди которые меня поддержывают.Спасибо большое!!!!Сегодня питаюсь только фруктами....Пока ничего И кушать не хочется...пока не хочется!!!

0
19.03.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Ну и хорошо,держись, а долго то одними фруктами и овощами питаться?  может меня пнешь хорошенечко чтобы я бегать начала??

0
19.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

До выходных!!!В субботу можно кушать тушенные,вареные и жареные блюда(постные) с использованием растительного масла.

0
20.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Анютка,вчера сходила в тренажерный зал-Олимпия,на северном.Программа 90-60-90.Так вот супер!!!От туда выползаешь,но результат того ,наверное,будет стоить....Очень сложно первый день,а потом ничего,держаться стоит....

 

0
20.03.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Слушай ну ты прям стойкая женщина! Целый день ничего не есть и потом еще как козочка бегать, молодец. Платье красивое, романтичное, нежное и мне кажется что на тебе с твоим сейчас весом будет нормально смотреться, ты не толстая, просто есть немного лишнего, тем более 2 ребенка. 

0
20.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Спасибо большое.Мне безумно приятно...Давай к лету должны быть куколками....

0
20.03.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

давай, я тоже в руки возьму себя, точить перестану и тогда точно будем!

0
20.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

И уже выбрала платье,ну конечно когда похудею....Оцени?

0
20.03.2013
ВЕЛИКИЙ ПОСТ))) Первый день в тренажерном зале)))

Похожие записи