Только накануне прочла в дневнике у Маши
Мария о том, как утром ее маленькая дочка разбудила ее веселой песенкой, объятиями и поцелуями. По-хорошему позавидовала. Не то чтобы моя Лия неласковая, но сдержанная она какая-то в плане проявления чувств. При этом ей нравится, когда мы ее обнимаем и ласкаем. Да и песни она у меня пока не поет:) Предложениями уже говорит (правда на своем языке, понятном только ей и нам), а вот чтоб песню - этого нет. Хотя музыку и любит очень. Но написать хотела совсем не об этом.

Уже когда совсем глубокой ночью легла спать, я стала думать о том, когда же дождусь того дня, чтоб моя дочка вот так меня разбудила. И тут Лия во сне начинает улыбаться, потом тянет ко мне свои ручки, начинает меня обнимать и говорить: Мама, и ка, и ка. В переводе с Лииного языка это означает: вот так, вот так. Таким способом она периодически показывает, как она меня любит:) В эту минуту я чуть не расплакалась от нежности и любви к моей девочке. Волшебство не иначе:)