1. Блестят на ёлке бусы,
Хлопушки и звезда,
Мы любим нашу ёлку (ручки вверх и ладошки влево вправо крутятся)
ДА,ДА,ДА, (хлопаем в ладоши)
на проигрыше кружиться вокруг себя ,как снежинки
2. Снегурка в белой шубке
Приходит к нам всегда.
Мы с ней поем и пляшем (руки на бочки ставим и присядаем(слегка сгибаем и выпремляем колени)
ДА,ДА,ДА!!! (хлопаем в ладоши)
на проигрыше кружиться вокруг себя ,как снежинки
3. И Дед Мороз веселый
Седая борода,
Приносит нам подарки, (шаги на месте)
ДА,ДА,ДА!!! (хлопаем в ладоши)
новогодняя песенка для деток от 1-3
Спасибо за песенку. Моя старшая дочка будет снегурочкой в садике у младшей дочки. Думаю пригодится
0
21.11.2012
Ответить
не за что))))
мы пока только выучили да,да,да в каждом куплете и хлопаем в ладоши)
0
21.11.2012
Ответить