Сходили мы сегодня с Яхой первый раз на английский язык. Я волновалось, что второй раз он туда идти не захочет, мальчик то он у нас активный, а тут замкнутое пространство....но волновалась я зря, сын вышел и сразу же безапелляционно заявил: "Завтра сюда еще придем. Тетка оооочень красивая, я уже ее люблю...". Я выпала в осадок... Что же будет лет через 10???