А причина тому- нехватка времени и не знаю о чем писать то....от беременных переживаний я давно отошла, ребеночке уже не маленький...есть конечно о чем рассказать, но писать об этом каждый раз как раньше уже некогда. Очень рада за многих в моей ленте, кто уже успел родить по второму малышу либо в ожидании, я обратила внимание что таких очень много и это очень очень радует)) Мы пока никак не решимся, точнее я) Когда смотрю на малышей очень хочется подержать своего такого же на руках, но.....но очень много НО. Через годика полтора, ближе к школе наверно решусь. Тема меня замучил тем как он хочет братика, принести малыша ему надо, если бы просто принести 
Недавно отметили пятилетие, на этот раз отмечали в семейном кафе, приглашали аниматора, пригласили деток из садика и наших друзей с детками, отметили хорошо, детям понравилось. Немного фото 


