Войти
жду мальчика, 20 неделя

Первые покупочки для ляльки

Мама девочки (16 лет) Урай

Девочки, а я пока ничего не покупала и боюсь....Приметы там всякие и все такое...)))))И вообще, думаю, что рановато еще...я попозже собираюсь, в дикрет когда пойду)))

0
04.02.2009
Мама мальчика (16 лет)

Не надо быть такой суеверной, чем больше в это веришь, тем сильнее действует на тебя негатив суеверий. Надо думать только о хорошем, в нашем положении необходимы только приятные эмоции и спокойствие!

0
05.02.2009
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Я вот пока еще ничего не покупала... ноги не доходят ))) хотя и мимо Бебимаркета кажный божный езжу ))) А уже так хочется что нибудь купить!!!

0
03.02.2009
Мама мальчика (16 лет)

Если б я каждый день мимо Бебимаркета ходила, то точно бы его скупила!

0
03.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бузулук

Я тоже потихонечку закупаться начинаю, одну шапочку купила и двое носочков. Никогда такого кайфа не испытывала!!!

0
02.02.2009
Мама мальчика (16 лет)

Это точно, кайффф!

0
02.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

конечно, покупай все, что понравится. Бери любвые яркие цвета. Что за комплексы и предрассудки, Танюш? Мой Илюшка и в розовых кофточках ходил ))) Ну если вещь хорошая, но только в одном цвете? ))))

0
03.02.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

Покупай все что душе угодно, просто выбирай нейтральные цвета, белый, желтый, зеленый. Можно пару розовеньких и голубеньких вещей купить, что потом не подойдет-можно подарить подругам :-))))

0
02.02.2009
Есть вопрос... Прикупила бельишко

Похожие записи