Не у всех далеко есть такой пост 😜 Как и в первый раз-все родят, а я останусь))))
В этот раз как и в тот боялась, что все случится раньше, плюс с этим переездом был такой образ жизни, что уууух-пожить можно! Но нет)) Время для картинки с мишкой!


Сегодня на ктг и осмотр в РД-полезу на кресло-можно уже)) А так новостей ну совсем нет: глухо, тихо, спокойно. Вчера с Нюсей угулялись по пересечённой местности, съела апельсин и конфетку шоколадный трюфель, выпила газировку, утро начала с кофе-последние дни, когда могу себе позволить)))
Переживаю, как выдержу разлуку с Нюсей. И вообще точно не ясно, с кем все же придётся её оставить, тк ив планируем партнёрские роды. Как и когда это случится...?) Скоро узнаем!
Традиционный фотопуз в коллекцию.
