Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Настенка
44 года
Химки, Россия
На сайте с 14.10.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Настенка
Химки
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Расставание....
Утром поеду "сдаваться" в больницу лечить свою,разыгравшуюся не на шутку, астму .Оставляю дома мужскую компанию в лице мужа, двух сыночков и пары непредсказуемых такс.Как они справятся без меня не представляю...Старший сынуля хоть уже самостоятельный-всё что ему надо сообщит и покажет,а вот малыш...Моя кроха лишиться всего самого дорогого в один момент-ни мамы ни её груди,ни молочка.С замиранием сердца думаю о нашей вынужденной разлуке с самым маленьким членом семьи.Уже сейчас чувствую как ему будет плохо и тяжело...Думаю о том как сохранить молоко до нашей встречи.
Умерла собака....Как сказать ребёнку?
Грустно так начинать свой дневник,но незнаю как облегчить боль от утраты и не навредить ребёнку. Вчера нашего такса убежавшего на течной "подругой" сбила насмерть машина.Я с детьми долго его искала,но не нашла.Поздно вечером его обнаружил на дороге муж,обыскивавший весь район в поисках беглеца.Когда я узнала о смерти, малыши уже спали.Сегодня днём сын на улице спрашивал где Патрик и когда мы его найдём.....Я не знаю как сказать сыну что его любимый пес больше не пойдёт с нами гулять и искать его на улице нет смысла. Кто сталкивался с такой ситуацией помогите подобрать верные слова для сынули....
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
большой цветочек
16 лет 6 месяцев
цветик-семицветик
14 лет 5 месяцев