Войти
Катя
41 год Люберцы, Россия
На сайте с 25.06.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
205
записей
36
друзей
3
подписчика
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы
Онлайн консультация по очистке воды в квартире и коттедже..

Привет всем! Предлагаю закупиться фильтрами для воды.

Помогу выбрать фильтр, найти мастера и установить!


Девочки как часто бывает, что мужу все некогда, а бытовые дела ложатся на нас.

А как девочкам разобраться с фильтрами? С этими показателями воды! Какой фильтр лучше поставить? Где лучше купить? Как установить??

Я вам помогу))) Понятно отвечу на все ваши вопросы.

Помогу

ВЫБРАТЬ
ДОСТАВИТЬ
УСТАНОВИТЬ

Выбираем тут

А как это выгодно:

Не надо экономить воду! Вы сможете мыть продукты питания чистой водой.

Не надо еженедельно покупать воду!

Нести тяжеленные бутыли домой!

А эти пустые боклажки по квартире! Сколько места они занимают в наших маленьких квартирах.

Для тех кто старается пить много воды каждый день, покупная вода это разорение.

Да, первоначальные вложения могут показаться затратными, тем более сейчас, когда курс вырос, и тем не менее это выгодно.

А как же наши детки....почему вода так важна для наших детей, почитайте тут
А
еще сейчас можно не ставить отдельный краник. Появилась вот такая красота


Подруга увидела у меня такой и заказала себе.

Отзывы девочек будут тут.....

ББешкам будут скидки.)))

Но не все мы живем в квартирах, кто -то и в загородных домах.

А там стоят целые системы водоочистки.

В этом вопросе, я тоже готова помочь.

Поможем выбрать, купить, доставить и установить.

ЛИБО починить и обслужить имеющуюся систему!

Пишите, у нас дешевле.

Работаем по Люберцам, Жулебино, Котельники, Коломна, Раменское, Жуковский, Воскроесенск , Коломна и ближайшему Подмосковью. Ну, и,конечно, по Москве.

Пока немного информации о последнем проекте. Работали в загородном коттедже в Подмосковье п. Егорово. Заказчик жаловался на плохое качество воды, запах, цвет (желтый осадок). Анализ показал повышенное содержание сероводорода (3 балла), железо общее (7.8 млг/л), марганец (0.22 млг/л), повышенное содержание солей кальция, магния, в следствие чего было нехарактерная цветность воды.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов
Загадки

Когда я была маленькой, я очень любила разгадывать загадки. Мой дедушка частенько придумывал мне разные - простые и с подвохом и я любила "соображать". До сих пор люблю всякие головоломки, логические задачки и т.п. Недавно прочитала в IG интересную статейку о пользе загадок и поняла, что я своим детям их загадываю редко. Буду исправляться) Это взяла с просторов инета для разминки, так скажем.

А вы часто загадываете детям загадки?! А если поделитесь хорошим сайтом с подобными задачками, буду очень благодарна! :)

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы
Мама троих (26 лет, 19 лет, 13 лет) Самара
100 книг, которые стоит прочесть ребенку, пока он не научился читать.

Пушкин хорошо и правильно сказал: «Чтение - вот лучшее учение!». А если говорить о чтении детям, то это еще и способ скоротать скучную дорогу, и развлечение, и общение, и развитие фантазии, и возможность привить ребенку хороший вкус и еще много чего.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород
Наша аудиотека сказок

Плюс ссылки на скачивание.

Я активный пропагандист аудиосказок . И потому, что в детстве обожала слушать пластинки, а было их очень много и хороших. Когда сын подрос даже достали проигрыватель, но иголка недолго там прслужила( Поэтому задалась целью собрать аудиосказки в MP3. Их можно слушать где угодно.

Плюсы аудиосказок,конечно, многим очевидны, но все-таки повторюсь:

1. глазкам (в отличие от мультов в таком же кол-ве) никакого вреда

2. воображение развивает (в мультиках же все подано "на блюдечке" - не развоображаешься)

3. ребенок одновременно с прослушиванием играет с свои игры (причем длительное время), а мой еще и любит под сказку просматривать соответствтующую ей книжку)

В общем, буду с удовольствием делиться своей подборкой. По ссылке вы перейдете на файл и сначала можете прослушать его, а потом уже скачивать.

Девочки, кто хочет - подпишитесь на пост (нажать на "глазик") и вам будут приходить уведомления об обновлении поста - о добавлении мной новых ссылок, а сказок еще мнооого)))

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Люберцы
Мама мальчика (13 лет) Москва
Синдром "тётки"

- О синдроме «тётки» вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вполне реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать. Эдакий коктейль негатива. И страдающих этим недугом, увы, среди нас очень много...

Как-то во мне завелась «тётка». Не сразу. Сначала она «забегала просто на минутку» к моей легкой, бесшабашной, но вместе с тем сильной, уверенной «внутренней девчонке». Происходило это в виде «откуда ни возьмись взявшихся» наплывов хозяйственности, стремления к уборке и стирке. Но самое главное - в виде ворчания на домашних, «что никому, кроме меня, в этом доме ничего не нужно». Но «внутренняя девчонка» быстро выдворяла засидевшуюся гостью. И всем опять становилось легко и весело.

Рома
15 лет 8 месяцев
Ксения
13 лет 1 месяц