Приветик девченочки! Сдаю анализы сейчас для стимуляции или Эко(Врач еще не решила что будет лучше и правильней). Выписали кучу анализов. Вот и сдаю собственно говоря. Подошла очередь ЭКГ и получив результат полезла в инет узнать что значит, так ничего и не поняла толком, зато напугалась чего то очень. Может кто знает что оно значит... напугал ритм вообщем. Заключение под катом. 

Москва