Всем приветик пришел результат торч-инфекций. Вроде как все понятно и ничего не понятно))) Цифры какие то большие очень пугают))) и цитомегаловирус что это?! В инете прочитала, что это герпес, но герпес тут вынесен отдельной строчкой, прям запуталась. Кто разбирается объясните пожалуйста. Заранее спасибо. 

