Он точно будет похож на своих родителей. Мы с мужем оба товарищи со вспыльчивым характером и неуемной энергией. Но этот)))....точно командир))...
Ночью маме спать не дает. Лежу на спине- тишь да гладь.... стоит мне перевернуться на любой из боков,все....начинает пинать изо всех сил, типа "Ты че развалилась тут на меня?!...Ну ка обратно!!!"... как возвращаюсь на спину.....как.будто его и нет....всю ночь так))...а я не могу на спине вот так несколько часов...дышать тяжело))))