Войти
Мама девочки (14 лет) Москва

с чего начинается... ВВ?

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Я читаю в основном Ленту друзей. В которую добавляю довольно избирательно. Критерии примерно такие: грамотное изложение своих мыслей, регулярное ведение дневника, выраженная индивидуальность, близость ко мне по возрасту, или наши дети-ровесники.

Иногда выхожу в Общую ленту, чтобы поймать ещё кого-нибудь интересного и добавить к себе в друзья.))

0
04.11.2008
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

Ох, а я все никак не почищу свою ленту. Количество превышает качество! Нужно время!

0
04.11.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Я в самом начале почистила, теперь слежу за ней.)))

0
04.11.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Я)))Хи...скромно ответила)))Только не успеваю всегда коммент.Вот и сейчас)))бегу))мы в больницу с Васей,потом напишу.Цем)))

0
03.11.2008
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

Люблю тебя!

0
04.11.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Мои уехали(((Плакаю и уже скучаю((((

Буду тебя читать))))

0
05.11.2008
Мама девочки (19 лет) Одесса

Я сначала модерирую фотографии на наши конкурсы, затем захожу к себе в "Питание новорожденного" - корректирую и исправляю записи, отвечаю на вопросы, потом идут сообщения, потом - ответы. Т.к. у меня "Лента друзей" и "Прямая речь" - это, практически, одно и то же, проссматриваю второе. А дальше, захожу в дневники своих любимых девочек, но последнее время не получается часто комментировать, больше читаю и мысленно радуюсь за них.

0
30.10.2008
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

елки-палки, сколько дел у тебя! Умница какая!

0
04.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Я  ленту читаю, сколько успеваю, но вот комментирую не всегда. Иногда не знаю, что сказать, а иногда просто нет времени, хочется больше прочесть :)

0
01.11.2008
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

тебе простительно, можешь не комментировать. У тебя Марийка сейчас командир :))) Цемаю ее в щечку.

0
04.11.2008
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Я отвечаю на комментарии ко мне сначала, а потом смотрю ленту друзей :) Получается, я читаю твой дневничок регулярно :)

0
30.10.2008
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

спасибо. буду стараться, чтобы всем было интересно.

0
04.11.2008
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

выходит, что постоянно, поскольку посещение начинается с ленты друзей

0
30.10.2008
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

да, спасибо, заходи, заходи. :)))

0
04.11.2008
Мама троих (28 лет, 23 года, 17 лет) Армянск

Всегда к тебе заглядываю.

0
30.10.2008
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

спасибо, приятно.

0
04.11.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Лента друзей,потом оставление комментов!

0
30.10.2008
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

я смотрю, все читают сначала ленту друзей :)))

0
04.11.2008
Комментарий удален
0
30.10.2008
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

ну да, я тоже первым делом отвечаю всем (сразу, как появляется возможность) :)))

0
04.11.2008
День бухгалтера.... весь ноябрь! :))) хочу вот так

Похожие записи