Войти
Мама девочки (18 лет) Москва

Завалило Москву!

Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов
У нас на участке снежный покров в метр высотой.А сугробы вокруг дорожек больше моего роста.
0
05.02.2013
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва
да да))) красота)))
0
05.02.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов
только вот снег тяжко чистить((( надоел мне этот сезонный фитнес.Хочу весну!Пока дорожку от машины до дома вчера прорыла,ужас как упарилась...а вечером снова все занесло.
0
05.02.2013
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва
Наташка! Это ж бесплатный вынужденный фитнес, который не отложить на завтра :) Зато стройная будешь к весне, если каждый день будешь лопатой с тяжелым снегом бороться)))
0
05.02.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов
Так толкьо это меня и радует, что тренировка такая полезная. Муж мне не доверяет снегоуборщик, вот для стройности лопатой и машу)))
0
05.02.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск
мдя...красота ...а у нас в Алуште дождь проливной заливает
0
04.02.2013
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва
даже не верится, что дождь! Ну, скоро весна!
0
04.02.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск
а вот сегодня у нас весна)))) солнце и в горах тучки
0
10.02.2013
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва
ой, супер! ты бы фотку вставила что-ли. )))
0
10.02.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск
ок сфотаю и вставлю
0
10.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Моя в сугробик превратилась за 30 минут,а чистить-то как тяжело сегодня было.Снег мокрый,тяжёлый.
0
04.02.2013
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
04.02.2013
неожиданно вырос салат... Разговор с дочкой. Едет из универа и пишет мне вконтакте:

Похожие записи