Это всё, конечно, сказочно выглядит, но ездить и ходить по такой погоде не реально!
В некоторых местах приходится нагибаться, чтобы пройти под деревьями, а обычно там со свистом проходишь.
Синоптики сказали, что переплюнула погода московская рекорд 2001 года!

Это я сейчас ходила с собакой, ох он и набегался!!!
А это уже откапывался сосед, причем, за час до него снег почистил трактор. Я туда даже вставать не стала, меня, кстати, водитель этого трактора выталкивал, чтобы я смогла машину переставить, а он смог почистить нашу стояночку. И переставила я машинку туда, где девушка идет в синеньком пуховике (прям напротив моей машины идет) от 10 минут прошло, а уже всю замело!!!

