16 лет

Какой любимый журнал у вас?

Если читаю то, что люблю, то читаю я постоянно и выписываю : Гастроном, его Школу и Колекцию, Ручную работу, Кварирный ответ, Караван историй, Мой уютный дом, Домашний очаг. Иногда Ньюсвик и Русский репортер, но от последних быстро утомляюсь или раздражаюсь. Взгляд Ньюсвика слишком американизирован, не вижу в нем Парфенова вообще, чего галдить про демократию стране, которая даже не знает, что такое прямые выборы? то бишь, что такое на самом деле демократия? В Русском репортере этого нет, но видимо, в данный период своей жизни, мне не до этого. А иногда стою перед газетно-журнальным укиоском и понимаю, что почитатть - то нечего!
07.01.2008
Детские покупать совершенно уже перестала. Потому что одно и то же, сто раз слышанное и читанное. Иногда "Психология" покупаю, иногда "АиФ про здоровье". Космо и подобные журналы вообще не читаю. Они меня раздражают почему-то. Наверное, возраст уже не тот.
07.01.2008
ага, меня тоже раздражают, но я иногда покупаю. А вообще, я обожаю покупать журналы, но читать их мне некогда, так и лежат дожидаются праздников и моего настроения.
07.01.2008
Я читаю:9 месяцев,беременность,счастливые родители,роды.ру,yes!,mini,yes!звезды
07.01.2008
мы тоже читаем "Мой ребенок"!!!
07.01.2008
мне нравиться Лиза,OOps ))))))))))
07.01.2008
Как побороть лень. Пожелайте мне удачи!